Top.Mail.Ru

Новая кухня «Лофт» - европейское качество по доступной цене

06.05.2016

Дорогие клиенты! Сообщаем вам, что на склад поступила модульная кухня «Лофт» в цвете Cappuccino Veralinga.

Кухня «Лофт» - это элегантность, лаконичность и функциональность, объединённая в красивой стильной оболочке. Данная модель будет идеально смотреться как в малогабаритной квартире, так и в большой кухне-столовой. Модульная кухня позволяет вам комбинировать 20 нижних шкафов, 17 верхних и 4 шкафов-пеналов по своему вкусу.

Отделка фасадов представляет собой антивандальный эко шпон с защитным лаком (Германия), который убережет вашу кухню от царапин и загрязнения, а также повторяет текстуру натурального дерева. Стоевые и поперечные профили рамочно филёнчатых фасадов изготовлены по «бескромочной» технологии, что гарантирует долгий срок службы. Материал фасадов - МДФ с увеличенной толщиной профиля 18 мм. Каждый фасад имеет индивидуальную упаковку, что обеспечивает максимальную сохранность при транспортировке и хранении. В остекленных фасадах используется сатинированное художественное стекло с глубоким травлением, установленное с использованием скрытого уплотнителя.

Благодаря современному оборудованию и технологиям, высоким стандартам качества и дорогим материалам кухня «Лофт» по своему качеству аналогична кухням от европейских производителей, но цена при этом остается доступной каждому.